A tener en cuenta: Si se te asignó un número de corredor, significa que tu pago ha sido confirmado!!
 

Listado general (1378)

Apellido, Nombre Precedencia Categoría Team Nº corredor
Fanlo, Emmanuel Alejandro Franck, Santa Fe Master A1 Contrarreloj 1282
Laguna, German Colonia Baron, La Pampa Elite 1179
Penna, Laura San Luis, San Luis Damas Elite 1178
Spinetti, Marcelo Correa, Santa Fe Master A2 XC-Team 1177
Paczkowski, Gisela La Cumbre, Cordoba Damas B Hotel Uthgra Los Cocos 1176
Williner, Diego San Francisco, Cordoba Master C1 Oxea 1175
Guzman, Luis Oscar Cordoba, Cordoba Master D2 1174
González , Rodrigo San Lorenzo, Santa Fe Juveniles Renegados Del Pedal 1173
Diaz, María Eugenia San Francisco, Cordoba Damas A 1172
Carlini, Claudio Daniel Cordoba, Cordoba Master B2 Baudino Team 1171
Braconi, Rodrigo Alta Gracia, Cordoba Caballeros Promocionales A 1170
Sosa, Germán Córdoba, Cordoba Elite DECADENCIA MTB / BAUDINO TEAM / GAIOS TEAM 1169
Ramirez, Lucas Capilla Del Monte, Cordoba Menores Locos del Uritorco 1168
toledo, fernando la rioja, La Rioja Master B2 TTC 1167
Arocena , Mario Quequen, Buenos Aires Master D2 AB Entrenamiento 1166
Lopez, Pablo Chamical, La Rioja Master A2 Noir 1165
Rubiano, Marcelo Laguna Larga, Cordoba Master B2 1164
Leguizamon, Joselo Almafuerte , Cordoba Cadetes Zona Bike 1163
Neivirt, Gabriel General Pico, La Pampa Master A1 Zona Bike 1162
Robledo, Ruben General Pico, La Pampa Master C1 Zona Bike 1161
Lenarduzzi, Angel Tancacha, Cordoba Master C2 Zona Bike 1160
Botta, Jose Almafuerte, Cordoba Master B2 Zona Bike 1159
Ballester, Julio Córdoba, Cordoba Master B1 CBS Coffe Bike Service 1158
Lopez, Mauricio Córdoba, Cordoba Master B1 1157
Ceccarelli, Matias Villa del totoral, Cordoba Master A1 Karlina Team 1156
Rota, Enrique Tigre, Buenos Aires Master D1 1155
Podiuzansky, Emiliano Luis Los Patos, Cordoba Master B1 1154
Pereyra, Juan Ignacio General Cabrera, Cordoba Menores 1153
Hernández, Roberto CABA, Buenos Aires Master A2 1152
García, Jorge Eugenio Martínez, Buenos Aires Master D1 1151
Carocielli, Luis Alberto Beccar, Buenos Aires Master C2 1150
Ferreyra, Leonardo La Rioja, La Rioja Master C1 RALEIGH 1149
Montenegro, Fabricio Marcos Paz, Buenos Aires Master A2 RALEIGH 1148
Carrizo, Beatriz Liliana La Rioja, La Rioja Damas B RALEIGH 1147
Castro, Raúl Ezequiel Tigre, Buenos Aires Master B1 KTM 1146
Camusso, Javier Río III, Cordoba Master A2 KTM 1145
Benavidez, José Fermín Cruz del Eje, Cordoba Master A1 KTM 1144
Iturra, Nahuel Ezequiel Capilla del Monte, Cordoba Elite KTM - Pro Resistencia 1143
Nieto , Jorge Matías Aimogasta, La Rioja Master A2 Díaz biker pro 1142
Torres, Daniel Jesus María, Cordoba Master D1 Letour 1141
Noguera, Florencia Sampacho , Cordoba Damas Elite Corcho Bike 1140
Rodriguez, Damian Santa Rosa de Calamuchita, Cordoba Master A1 Maikel mtb training 1139
Mena, Nancy Rio III, Cordoba Damas C FSA Escuela de Ciclismo 1138
Farias, Sebastián Alberto Río III, Cordoba Master A2 FSA Escuela ciclismo 1137
Perez, Gabriel Andres Villa Mercedes, San Luis Master A2 Corcho Bike 1136
Chavero, Claudio Santa Rosa de Calamuchita, Cordoba Master C2 1135
Rojo, Angel Santa Rosa de Calamuchita, Cordoba Master C2 MTB Training 1134
Birto, Cesar Mina Clavero, Cordoba Master B2 Peperina Bike 1133
Costa, matias Lomas de Zamora, Buenos Aires Master A1 SIVORI ARCE ENTRENAMIENTOS 1132
Altamirano, Lucas Córdoba, Cordoba Caballeros Promocionales A No 1131
 
 

CONTACTO

¿En que te podemos ayudar?

La vueltaCopa Carlos Paz
 
 

Contacto: +54 9 3541 221917     Email: info@copacarlospaz.com