A tener en cuenta: Si se te asignó un número de corredor, significa que tu pago ha sido confirmado!!
 

Listado general (343)

Apellido, Nombre Precedencia Categoría Team Nº corredor
Suchac, Susana Villa General Belgrano, Cordoba Damas C 170
Castro, Walter General Alvear, Mendoza Master A2 TEAM OLIMPICO 169
Ferraris, Bruno LLambi Campbell, Santa Fe Master B1 BIRRA BIKE 168
Medic, Mauricio Bell Ville, Cordoba Master A2 walher 167
Cristiano, Franco Alcira Gigena , Córdoba Caballeros Promocionales A 166
Alvarez, Javier Arrecifes, Buenos Aires Master C1 Heladerías balbarani 165
Salaberry, Sergio Santa Rosa, La Pampa Master B2 164
Marengo, Cesar Oncativo, Córdoba Caballeros Promocionales C NO 163
Ali, Jorge Carcaraña, Santa Fe Master B2 XC Team Escuela de ciclismo 162
Bracamonte, Mauro Javier Oncativo, Córdoba Caballeros Promocionales B 161
Brito, Juan Carlos San Luis, Buenos Aires Master A2 Gallega Team 160
Litvack, Marcio Córdoba, Córdoba Master A1 Decadencia MTB 159
Villavocencio, Matias Córdoba, Córdoba Elite Magios MTB 158
Andreo, Roberto Jesús San Jorge, Santa Fe Master A2 157
Palacio, Matías Río II, Cordoba Master A1 156
Simoni, Lina Toay, La Pampa Damas A 155
Figueroa, Darío Córdoba, Cordoba Master A2 154
Giordano, Mariano San Francisco, Córdoba Master B1 153
Mendoza , Sergio Ezequiel Malagueño, Córdoba Caballeros Promocionales A 152
Castro, Luis Eduardo Córdoba, Cordoba Master C1 León Blanco Team 151
Pavon, Fabian Domingo Justo Daract, San Luis Master C1 Hábito Club 150
Romero, Alejandro San Juan, San Juan Caballeros Promocionales B MTB San Juan 149
Rosario, Urrizola Villa Elisa , Buenos Aires Damas C Toto Training 148
Politti, José María Villa Cañas, Santa Fe Master D1 147
Cirigliano, Dario Ovidio Junin, Buenos Aires Master C1 Bas Team Ameghino 146
Solera, Carolina Santa Rosa, La Pampa Damas A Terra Pampa 145
Duarte, Daniel San Antonio de Arredondo, Cordoba Caballeros Promocionales B 144
Rosenberger, Juan Rosario, Santa Fe Master C2 Vulcan 143
Sanchez, Mauricio Villa Maria, Cordoba Master B1 Mundo Bike 142
Miranda, Gonzalo Salsipuedes, Cordoba Master B1 León Blanco 141
Españon, Sebastian Alejandro Córdoba, Córdoba Master B1 140
Estrada , Jorge Maschwitz , Buenos Aires Master B1 ProResistencia 139
Lotitto , Armando Cordoba, Cordoba Master C1 B B T 138
Borgogno , German Colonia Caroya , Córdoba Master B2 137
Garcia, Luis Mariano La Calera, Cordoba Master B1 136
Anastazini, Agustín San Nicolás de los Arroyos, Buenos Aires Elite Nomade Bikes 135
Sanchez, Javier Ignacio Cordoba, Cordoba Caballeros Promocionales B 133
Covani, José Gualeguay, Entre Rios Master C1 132
Dellalibera, walter antonio Rio Tercero, Cordoba Master C2 FSA 131
Anastazini, Juan José San Nicolás de los Arroyos, Buenos Aires Master B2 Nomade Bikes 130
Schmets, Marcelo Antonio Villa Constitución, Santa Fe Caballeros Promocionales D 129
Bruno, Jorge Ceres, Santa Fe Master A1 Ceres Cicles Bike 128
Miranda, Sandro Alberto Rio IV, Córdoba Master C1 NP 127
Sarasate , Claudio Dario Cordoba , Cordoba Master C2 Baudino Team 126
Biraghi, David Juan Altos de Chipion, Cordoba Caballeros Promocionales B 125
Eymann, Daniel Alberto San Jeronimo Sud, Santa Fe Master A2 Crono Bike 124
Cortassa, Diego Camilo Aldao, Cordoba Master B2 DCSoftware 123
Dmytrowski, Nicolás Martín Villa Carlos Paz, Córdoba Master A2 New Life 122
Mildenberger, federico Córdoba, Cordoba Caballeros Promocionales B 121
Afonso, Aldo Marcelo Santa Fe, Santa Fe Master C1 Malcata Team 120
 
 

CONTACTO

¿En que te podemos ayudar?

La vueltaCopa Carlos Paz
 
 

Contacto: +54 9 3541 221917     Email: info@copacarlospaz.com