A tener en cuenta: Si se te asignó un número de corredor, significa que tu pago ha sido confirmado!!
 

Listado general (76)

Apellido, Nombre Precedencia Categoría Team Nº corredor
Calzavara, Matias Rosario , Santa Fe Master A1 Legionarios MTB 631
Banchio, Franco Rosario, Santa Fe Master A1 Legionarios MTB 624
Arceri, Martin Villa Giardino, Cordoba Master A1 FM Team 603
Rozados , Emanuel Cruz del eje , Córdoba Master A1 602
Gemme, Alejandro Rojas, Buenos Aires Master A1 Team Bike Rojas 599
Broggi, German Chacabuco, Buenos Aires Master A1 Heladerias Balbarani 597
Santin, Fernando Cordoba, Cordoba Master A1 Kokuen 2 594
Pizzarro Zunino, Osvaldo Cordoba, Cordoba Master A1 Kokuen 2 588
Garcia, Gonzalo Villa Nueva, Cordoba Master A1 Kokuen 2 582
Castaño, Alejandro La Calera, Cordoba Master A1 Castaño Automotores Team 576
Monticoli, Fernando Villa del Totoral, Cordoba Master A1 Sufan Competición - Kokuen 556
Cecarelli, Matias Villa del Totoral, Cordoba Master A1 Sufan Competición - Kokuen 554
Vassia, Emiliano Villa del Totoral, Cordoba Master A1 Sufan Competición - Kokuen 552
Menna, Hernan Rosario, Santa Fe Master A1 Adrian Training Team 520
Goncalves, Carlos Capital Federal, Buenos Aires Master A1 Free Riders MTB Team 499
Pages, Federico Cordoba, Cordoba Master A1 495
Sosa, Gonzalo Villa Dolores, Cordoba Master A1 Team Fuerza Natural 486
Perren, Guillermo Esperanza, Santa Fe Master A1 Contrareloj 472
Marchan, Ignacio Lujan, Buenos Aires Master A1 MTB Luján 440
Espamer, Christian gabriel Los Reartes, Cordoba Master A1 Los Reartes 426
Chavez, Raul Mina Clavero, Cordoba Master A1 Peperina Bike 404
Charras, Leonardo Mina Clavero, Cordoba Master A1 Peperina Bike 402
Arce, Ezequiel Tanti , Cordoba Master A1 366
Leonardi, Paolo Villa Carlos Paz, Cordoba Master A1 363
Armesto, Nicolas Villa Carlos Paz, Cordoba Master A1 360
Odriozola, David Casilda, Santa Fe Master A1 Los Alamos 340
Cammisi, Joaquin Esperanza, Santa Fe Master A1 Contrareloj 317
Gaetan, Vicente Capital, La Rioja Master A1 309
Arabel, Facundo Ezequiel Salsacate, Cordoba Master A1 307
Capeletto, Cristian Esperanza, Santa Fe Master A1 255
Pérez, César Martín Las Varillas, Cordoba Master A1 235
Piascik, Ivan Alejandro Recreo, Santa Fe Master A1 233
Cabral, Carlos Daniel General Pico, La Pampa Master A1 CBC 226
Casella, Dante Rosario, Santa Fe Master A1 L&A Training Team 208
Mauro, Lucas Ariel Rosario, Santa Fe Master A1 LS Team 202
Colombini, Juan Chacabuco, Buenos Aires Master A1 Mauricio Prato 199
Jasinsky, Martín Esther, Santa Fe Master A1 198
Maldonado Bottan, Martín Gabriel Córdoba , Cordoba Master A1 194
Tuccoli, Fernando General Lagos, Santa Fe Master A1 XC Team 192
Uliaque, Santiago Las Rosas, Santa Fe Master A1 191
Saucedo , Jonathan Esperanza , Santa Fe Master A1 Ratones gordos 180
Sanchez, Diego Villa Dolores, Cordoba Master A1 176
Litvack, Marcio Córdoba, Córdoba Master A1 Decadencia MTB 159
Palacio, Matías Río II, Cordoba Master A1 156
Bruno, Jorge Ceres, Santa Fe Master A1 Ceres Cicles Club 128
Mildenberger, federico Córdoba, Cordoba Master A1 121
Bracamonte , Lucas Noetinger, Cordoba Master A1 Bike_Rife
Celis , Facundo Leones, Cordoba Master A1
Rodriguez, Maximiliano Huerta Grande, Córdoba Master A1 Brito Cycling
Silvio, Oliva Cruz del Eje, Cordoba Master A1
 
 

CONTACTO

¿En que te podemos ayudar?

La vueltaCopa Carlos Paz
 
 

Contacto: +54 9 3541 221917     Email: info@copacarlospaz.com