A tener en cuenta: Si se te asignó un número de corredor, significa que tu pago ha sido confirmado!!
 

Listado general (43)

Apellido, Nombre Precedencia Categoría Team Nº corredor
Torre, Ivan río tercero, Cordoba Master C2 Lito Oviedo Bike 613
Meyer, Dante Alberto Armstrong, Santa Fe Master C2 Gotta Team 596
Cuevas, Norberto General Pico, La Pampa Master C2 574
Williner, Norberto Rafaela, Santa Fe Master C2 Sancor Seguros 572
Sedlasek, Dario Rafaela, Santa Fe Master C2 Sancor Seguros 565
Moreiro, Horacio General José de San Martin, Chaco Master C2 Club Ciclista Gral. San Martin 545
Fernández , Jorge Eduardo La Plata, Buenos Aires Master C2 Tototraining 527
Abanizio, Fabian Rosario, Santa Fe Master C2 Adrián Training Team 521
Faranna, Marcelo José Rosario, Santa Fe Master C2 Adrian Taining Team 518
Gagliano, Norberto Funes, Santa Fe Master C2 Adrian Training Team 517
Kelly, Pedro Ituzaingo, Buenos Aires Master C2 497
Ramos, Ángel Pedro Villa Carlos Paz, Cordoba Master C2 Alma de Montaña 461
Cantera, Osvaldo Anibal Santa Rosa, La Pampa Master C2 Cycles Julios 450
Riesgo, Gustavo Villa Elisa-La PLata, Buenos Aires Master C2 447
Fernandez, Jose Luis Cañada de Gomez, Santa Fe Master C2 Velazquez Competición 438
Boiero, Juan Eduardo Justiniano Posse, Cordoba Master C2 Arroyito MTB 435
Quiroga, Hugo Villa Mercedes, San Luis Master C2 HQ Villa Mercedes 385
Sanchez, Miguel Angel Río Gallegos, Santa Cruz Master C2 Alma de Montaña-MED 343
Morelli, Guillermo Firmat, Santa Fe Master C2 MED 341
Bertuzzi, Oscar Casilda, Santa Fe Master C2 Los Alamos 338
Serenelli, Eduardo Casilda, Santa Fe Master C2 Los Alamos 335
Maganini, Abel Casilda, Santa Fe Master C2 Los Alamos 334
Seculin, Edgardo Walter Jesús María, Córdoba Master C2 311
Aguirre, Mario Jesús Merlo, San Luis Master C2 295
Olmedo Dominguez, Jorge Omar Santa Maria de Punilla, Córdoba Master C2 217
Schlieper, Ricardo Rosario, Santa Fe Master C2 XC Team escuela de ciclismo 213
Rosenberger, Juan Rosario, Santa Fe Master C2 Vulcan 143
Dellalibera, walter antonio Rio Tercero, Cordoba Master C2 FSA Escuela de Ciclismo 131
Sarasate , Claudio Dario Cordoba , Cordoba Master C2 Baudino Team 126
Miranda, Roberto Omar San Luis, San Luis Master C2 Sierras Azules 116
Mora, Jorge Justiniano Posse, Córdoba Master C2 Los Cristos Pedaleros 109
Tulian, Marcelo José La calera, Cordoba Master C2 Baudino Team 101
Ramos, Ángel Pedro Villa Carlos Paz, Cordoba Master C2 Alma de Montaña
Lazos, Mario Eugenio Villa Maria, Cordoba Master C2
Correa, Luis Jorge Anguil, La Pampa Master C2
Castellano, Daniel Lincoln, Buenos Aires Master C2 Up Grade
Chavero, Claudia Santa Rosa de Calamuchita, Cordoba Master C2
Cámara , Eduardo Bell Ville, Cordoba Master C2
Rojo, Angel Santa Rosa de Calamuchita, Cordoba Master C2 Endurance Training
Sanchez, Roberto Villa Dolores, Córdoba Master C2
Pedraza, Ruben Marcos Juarez, Cordoba Master C2 Bike Rife
Gamba, Jorge Esperanza, Santa Fe Master C2
Lenarduzzi, Angel Tancacha, Cordoba Master C2 Zona Bike
 
 

CONTACTO

¿En que te podemos ayudar?

La vueltaCopa Carlos Paz
 
 

Contacto: +54 9 3541 221917     Email: info@copacarlospaz.com