驴Olvidaste tu CLAVE?  
  INSCRIPTOS  
    10º RALLY MTBIKE - COPA CARLOS PAZ (Córdoba) - DOMINGO 10 DE JUNIO 2018
  | Apellido y Nombre | Procedencia | Representa a | Categoria | Talle
  PRO (Profesionales): Clase 99 y anteriores
•  Ortiz , Claudio Villa de Merlo,San Luis pro m
•  Ortiz , Matias Bragado,Buenos Aires Trek Bontrager pro m
1 •  Hidalgo , Miguel Angel Merlo,San Luis Trek Correo Argentino pro m
2 •  Caraccioli , Luciano General Madariaga ,Buenos Aires Zenith-Pulver-MagentaCYcling pro xxl
3 •  Serafin , Esteban Unquillo,C贸rdoba Sera Bikes pro m
 
  Menores: Clase 2004 al 2005
50 • Moccagatta , Franco Daniel Rio III, C贸rdoba FSA Escuela de Ciclismo menores m
 
  Cadetes: Clases 2002 al 2003
• Merlo , Tomas San Francisco, C贸rdoba cadete l
• Cavallaro , Joaqu铆n Villa carlos Paz , C贸rdoba Maipu Procycling cadete m
• Blanco , Valent铆n Ceres, Santa Fe Ceres Cicles Club cadete s
• Vila Solano , Arturo Ezequiel La Falda, C贸rdoba cadete m
100 • Giordano , Matias Esperanza, Santa Fe Contrarreloj Ciclismo cadete m

 
  Juveniles: Clase 2000 al 2001
• Lopez , Santiago R铆o 3, C贸rdoba Zona bike juveniles m
• Godoy , Tomas San Francisco, C贸rdoba Hidalgo Performance juveniles m
• Leiva , Francisco Morteros, C贸rdoba Tiro Federal y Deportivo Morteros juveniles s
• Lioi , Fabrizio Villa Carlos Paz, C贸rdoba juveniles m
• Pereira Duarte , Juan Cruz Villa Carlos Paz, C贸rdoba Alma De Monta帽a juveniles m
• Carranza , Patricio Nicolas Santa Rosa de Calamuchita, C贸rdoba Maikel MTB Trainning juveniles s
• Ventura , Gino Los C贸ndores, C贸rdoba juveniles s
• Bustos , Nahuel Rio Tercero, C贸rdoba Zona Bike juveniles s
• Gaspar , Franco La Falda, C贸rdoba juveniles s
• Festa , Marcos C贸rdoba, C贸rdoba Por Tubici juveniles s
• Lopez , Santiago R铆o III, C贸rdoba Zona Bike juveniles m
• Caunedo , Octavio Villa Mercedes, San Luis OC Racing Performance juveniles xl
300 • Fracassi , Maximilano Estancia Vieja, C贸rdoba Comuna Estancia Vieja juveniles l
 
  Sub 23: Clase 1996 al 1999
•  Flamenco , Ezequiel Arrecifes, Buenos Aires Heladerias Balbarani sub 23 m
•  Alvarez , Lucas San Jos茅 del Morro, San Luis Across Cuyo sub 23 m
•  Viglianco , Francisco Ucacha, C贸rdoba Newbery Ucacha sub 23 l
•  Barbieri , Matias Villa del Totoral, C贸rdoba Sufan competicion sub 23 s
•  Boiero , Tomas Bell Ville, C贸rdoba Tito Bike sub 23 l
•  Gaitan , Gonzalo Leones, C贸rdoba GILI BIK sub 23 s
•  Eceiza , Juan Agustin Puerto San Julian, Santa Cruz Gili sub 23 s
•  Balbarani , Federico Arrecifes, Buenos Aires Heladerias Balbarani sub 23 m
•  Medina , Facundo C贸rdoba, C贸rdoba Kromos KTM sub 23 l
500 •  Williner , Eric Rafaeala, Santa Fe Team Sancor Seguros sub 23 xl
501 •  Wendel , Martin Coronel Moldes, C贸rdoba sub 23 m
502 •  Balbarani , Juan Pablo Arrecifes, Buenos Aires Helader铆a balbarani sub 23 m
503 •  Corradi , Federico Brinkmann, C贸rdoba OxeaTeam sub 23 xl
 
  Elite: Clase 1989 al 1995
•  Soromello , Federico San Lorenzo, Santa Fe elite m
•  Mora , Ignacio Justiniano Posse, C贸rdoba Hidalgo Performance elite s
•  Flores Rovera , Alvaro Federico La Falda , C贸rdoba JF Bikes elite l
•  Tulian , Agustin Antonio La Falda, C贸rdoba M-Dos Indoorbike elite xl
•  Pisciolari , Leandro San Francisco, C贸rdoba elite s
•  Declercq , Ezequiel Rosario, Santa Fe Dorhmann Training elite m
•  Hours , Alan Martin Santa Rosa, La Pampa FD Masajes elite m
•  Davies , Nicolas Villa Allende, C贸rdoba elite xxl
•  Mac Caddon , Lucas Granadero Baigorria, Santa Fe Gili Bike elite m
•  Asc贸 , Jonathan C贸rdoba, C贸rdoba elite l
•  Quiroga , Jesus Palmira, Mendoza Dorhmann Pro Trainning elite m
•  Martin , Camilo Concepcion del Uruguay, Entre R铆os elite m
•  Mansilla , Joaqu铆n Ca帽ada de Gomez, Santa Fe Velasquez rodados elite m
•  Grosso , Nicolas Morteros, C贸rdoba elite m
•  Lopez , Matias Villa Carlos Paz, C贸rdoba elite xl
•  Della Vedova , Christian sdfsdfsdf, C贸rdoba elite m
•  Delgado , Emmanuel Arguello, C贸rdoba elite s
•  Rasetto , Federico San Francisco, C贸rdoba Falena elite m
•  Schwartzman , Nicolas San Crist贸bal, Santa Fe elite l
•  Sivori , Ariel Chivilcoy, Buenos Aires Sivori-Arce elite s
1500 •  Piloni , Daniel Villa Carlos Paz, C贸rdoba DXT Carlos Paz elite m
1501 •  Rivero , Bruno Granadero Baigorria, Santa Fe Live Biking elite m
1502 •  Anastazini , Agust铆n San Nicolas, Buenos Aires Nomade Bikes elite m
1503 •  Ferreyra , Nicolas James Craik, C贸rdoba Mundo Bike elite l
1504 •  Pottes , Dario Alejandro Devoto, C贸rdoba elite l
1505 •  Vaggione , Guillermo Coronel Moldes, C贸rdoba elite xl
1506 •  Mardones , Gabriel C贸rdoba, C贸rdoba elite l
1507 •  Guevara , Ignacio La Cumbre, C贸rdoba elite s
1508 •  Boscarol , Kevin Morteros, C贸rdoba Ares Competici贸n elite m
1509 •  Meilan , Luciano Tandil, Buenos Aires Bonomi Bike elite xxl
1509 •  Meilan , Luciano Tandil, Buenos Aires Bonomi Bike elite xxl
 
  Master A1: Clase 1984 al 1988
•  Avalo , Sebastian Arrecifes, Buenos Aires Heladerias Balbarani master a1 l
•  Nanfara , Daniel Villa Mercedes, San Luis DN Bike Training master a1 m
•  Arroyo , Javier Bell Ville, C贸rdoba Maikel MTB Trtaining master a1 l
•  Viloria , Dami谩n Leonel R铆o Cuarto, C贸rdoba master a1 l
•  Carreras , Rodrigo Cordoba, C贸rdoba master a1 m
•  Bergero , Fabricio Villa Maria, C贸rdoba Mundo Bike master a1 s
•  POLVERIGIANI , IVAN san nicolas, Buenos Aires ninguno master a1 xl
•  Gianinetto , Jos茅 Mar铆a Morteros, C贸rdoba master a1 xl
•  Gonz谩lez , Rodrigo Venado Tuerto, Santa Fe 脩andu Bike master a1 s
•  Andrada , Norberto Ariel Merlo, San Luis Merlo master a1 s
•  Rodriguez , Maximiliano Huerta Grande , C贸rdoba Brito Cycling master a1 xl
•  Lipuma , Ivan C贸rdoba, C贸rdoba Hs1 master a1 m
•  Casenave , Dami谩n Villa Mar铆a , C贸rdoba Mundo Bikes master a1 m
•  Metelsky , Lisandro La Rioja, La Rioja TT Cycles master a1 m
•  Carreiro , Andres Tandil, Buenos Aires Bonomi Bike master a1 xl
•  Martinez , Gustavo Andres Roldan, Santa Fe Pini Bike master a1 l
•  Magra , Facundo C贸rdoba, C贸rdoba H3O Sport master a1 m
•  Pardo , Andres Bell Ville, C贸rdoba DT1 master a1 l
•  Lazzarini , Nicolas Luis Saladillo, Buenos Aires Dorhmann Pro Trainning master a1 l
•  Rios , Dante Martin Los Condores, C贸rdoba master a1 m
•  Oviedo , Cesar Mina Clavero, C贸rdoba Dorhmann Trainning master a1 m
3000 •  Tuccoli , Fernando General Lagos, Santa Fe XC Team master a1 m
3001 •  Quinteros , Rolando Miguel Villa Santa Cruz del Lago, C贸rdoba master a1 l
3002 •  Palmero , Alejandro Rafaela, Santa Fe Team Sancor Seguros master a1 s
3003 •  Meza , Leandro Casilda, Santa Fe XC Team master a1 xl
3004 •  Palena , Maximiliano Firmat, Santa Fe Brito Cycling master a1 l
3005 •  Bentkovsky , Agustin Villa Mercedes, San Luis master a1 l
3006 •  Guevara , Diego R铆o II, C贸rdoba master a1 m
3007 •  Spinetti , Marcelo Correa, Santa Fe master a1 xl
3008 •  Capeletto , Cristian Esperanza, Santa Fe master a1 m
3009 •  Giustina , Carlos Eduardo Morteros, C贸rdoba Proinyeccion Bike master a1 l
3010 •  Leonardi , Paolo Villa Carlos Paz, C贸rdoba Kriptonite Bike Gear master a1 m
3011 •  Ojeda , Ramon Las Rosas, Santa Fe master a1 xl
3012 •  Calzavara , Matias Rosario, Santa Fe master a1 l
3013 •  Moreno , Gonzalo Arroyito, C贸rdoba MTB Arroyito master a1 m
3014 •  Uliaque , Santiago Las Rosas, Santa Fe master a1 m
3015 •  Mathieu , Jorge Luis Esperanza, Santa Fe Grido_JMG master a1 m
3016 •  Mari , Gonzalo Huerta Grande, C贸rdoba Brito Cycling master a1 l
3017 •  Simioni , Damian Villa Gobernador G谩lvez , Santa Fe XC Team master a1 m
3018 •  Mari , Franco Ariel Huerta Grande, C贸rdoba Brito Cycling master a1 l
3019 •  Garro , Gabriel Medardo San Francisco del Monte de Oro, San Luis master a1 m
 
  Master A2: Clase 1979 al 1983
•  Racca , Lucas Martin Morteros, C贸rdoba master a2 m
•  Zenobi , Gaston C贸rdoba, C贸rdoba master a2 l
•  Zabaleta , Nicolas Vedia, Buenos Aires Perrone Bike Team master a2 xl
•  Listello , Mauro Natalio San Antonio de Arredondo, C贸rdoba master a2 l
•  Peralta , Cesar Gabriel Rafaela, Santa Fe Tours Bike master a2 xl
•  Predassi , Pablo La Rioja , La Rioja Team Alaska master a2 xl
•  Arechaga , Diego Sebastian Pergamino, Buenos Aires Bike Team Up master a2 m
•  Arga帽araz , Gustavo Villa de Merlo, San Luis master a2 l
•  Roman , Gustavo C贸rdoba, C贸rdoba Baudino Team master a2 m
•  Gervasini , Mauro Hernan La Plata, Buenos Aires Mercerat Team master a2 l
•  Rodriguez , Gustavo Mart铆n Pergamino, Buenos Aires Bike Team Up master a2 m
•  Ellena , Fernando Javier Villa Santa Rosa, C贸rdoba Corcho Bike master a2 l
•  Arroyo , Juan Pablo Monte Le帽a, C贸rdoba Tito Bike master a2 l
•  Macchi , Damian Bell ville, C贸rdoba Maikel mtb training master a2 l
•  Vitagliano , Pablo Chacabuco, Buenos Aires Pro Team master a2 m
•  Pepe , Walter Ayacucho, Buenos Aires Hidalgo Performance master a2 s
•  Aimale , Cristian Villa Maria, C贸rdoba Mundo Bike master a2 m
•  Cornaglia , Rricardo Villa Mar铆a, C贸rdoba Mundo Bike master a2 s
•  Michavila , Julian Almafuerte, C贸rdoba master a2 s
•  Correa , Oscar Alberto Venado Tuerto, Santa Fe Bicicleteria Laprida master a2 m
•  Di Mella , Samuel Roman Firmat , Santa Fe MTB Firmat master a2 xl
•  Aguirre , Mauro Sebastian Villa Dolores, C贸rdoba Raleigh Team master a2 m
•  Teibo , Guillermo C贸rdoba, C贸rdoba master a2 m
•  Moral , Gonzalo Raul Villa del Rosario, C贸rdoba Corcho Bike master a2 m
•  Preiti , Alfredo Villa Carlos Paz, C贸rdoba AZ master a2 m
•  Castellarin , Cristian San Lorenzo, Santa Fe Los Renegados del Pedal master a2 xxl
•  Moreyra , Carlos C贸rdoba, C贸rdoba Hs1 master a2 s
•  Magi , Fernando Cruz del Eje, C贸rdoba Embisiados Bike master a2 m
•  Alegre , Germ谩n Gabriel Resistencia, Chaco Topmega master a2 l
•  Aguirre , Nestor Humberto I, Santa Fe V Team master a2 l
•  Aguilar , Rafael Villa Mercedes, San Luis Corcho Bike master a2 s
•  Calderon , Martin Villa Mercedes, San Luis master a2 l
•  Oliva , Oscar Mariano C贸rdoba, C贸rdoba Polic铆a Provincia de C贸rdoba master a2 l
•  Alvarez , Dario Ruben Toay, La Pampa master a2 m
•  Cornejo , Nazareno Elena, C贸rdoba master a2 m
•  Maero , Esteban Humberto I, Santa Fe master a2 xl
•  Fontana , Jorge Rosario, Santa Fe Legionarios MTB Rosario master a2 m
•  Dominino , Matias Rafaela, Santa Fe master a2 s
•  Juaneda , Guillermo C贸rdoba, C贸rdoba Roland Ross master a2 m
•  Castro , Eugenio Juan Pablo C贸rdoba, C贸rdoba CR TEAM master a2 m
•  Ellerman , Enrique Esperanza, Santa Fe Gili Bike master a2 l
•  Soler , Mariano Adrian Villa Carlos Paz, C贸rdoba master a2 s
•  Chiacchio , Martin Tandil, Buenos Aires master a2 m
•  Alvarez , Juan Alberto Villa Rumipal, C贸rdoba Todo Bici master a2 xxl
•  Torra , Nicol谩s Toay, La Pampa Dorhmann Training master a2 m
•  Valtorta , Emiliano Rosario, Santa Fe ma帽anas Felices master a2 m
•  Amil , Cristian Eduardo C贸rdoba, C贸rdoba Baudino Team master a2 m
•  Avila , Juan Julio C贸rdoba, C贸rdoba master a2 xl
2500 •  Libossart , Patricio Villa Carlos Paz, C贸rdoba Hidalgo Performance master a2 m
2501 •  Flores Rovera , Mauro Sebastian Villa Carlos Paz, C贸rdoba Aero Bike master a2 l
2502 •  Alquisalet , Roberto Gaston La Calera, C贸rdoba Posada del Qenti master a2 l
2503 •  Pautasso , Mariano Villa R铆o Icho Cruz, C贸rdoba Posada del Qenti master a2 m
2504 •  Vilchez , Matias Rafaela, Santa Fe Team Sancor Seguros master a2 l
2505 •  Schmidt , Daniel Rafaela, Santa Fe Team Sancor Seguros master a2 l
2506 •  Campos , Marcos Federico C贸rdoba, C贸rdoba Kromos KTM master a2 s
2507 •  Mu帽oz , Federico Villa Nueva, C贸rdoba master a2 l
2508 •  Fogel , Juan Ignacio Perez, Santa Fe XC Team master a2 m
2509 •  Marquez , Jorge Esperanza, Santa Fe Contrareloj Ciclismo master a2 l
2510 •  Nu帽ez , Jesus Armando Icho Cruz, C贸rdoba Peperina Bike-Pinturas 2000 master a2 m
2511 •  Ferri , Gustavo Arroyito, C贸rdoba Entrenamiento Optimo - MTB Arroyito master a2 m
2512 •  Savid , Miguel Alejandro Santa Rosa de Calamuchita, C贸rdoba Maikel training master a2 m
2513 •  Kap , Claudio Alberto Villa Maria, C贸rdoba GT Team master a2 m
2514 •  Jakubowski , Cesar Jose Rosario, Santa Fe master a2 l
2515 •  Campana , Jos茅 Luis Villa Carlos Paz, C贸rdoba master a2 l
2516 •  Salinas , Juan Antonio Roldan, Santa Fe Los Cenadores MTB Group master a2 l
2517 •  Mondino , Roberto General Pico, La Pampa master a2 l
2518 •  Lalli , Sebastian San Nicolas, Buenos Aires Nomade Bike master a2 m
2519 •  Pane , Gaston Tandil, Buenos Aires Tandil BTT-Proresistencia master a2 l
2520 •  Vachetta , Juan Manuel Morteros, C贸rdoba Tiro Federal y Deportivo Morteros master a2 xl
2521 •  Tosoni , David Funes, Santa Fe Los Cenadores MTB Group master a2 l
2522 •  Lescano , Carlos Alberto San Luis , San Luis Sierras Azules master a2 l
2523 •  Sosa , Ariel Alejandro Corral de Bustos, C贸rdoba master a2 xl
2524 •  Ahumada , Facundo Transito, C贸rdoba Entrenamiento Optimo - MTB Arroyito master a2 xl
2525 •  Urtubey , Anibal C贸rdoba, C贸rdoba Roland Ross master a2 l
2526 •  Fernandez , Franco E C贸rdoba, C贸rdoba Roland Ross master a2 l
2527 •  Mollard , Martin General Lagos, Santa Fe Santiago de Guio master a2 l
2528 •  Del Moral Bastia , Gonzalo Resistencia , Chaco Zona Biker master a2 m
2529 •  Vergara , Carlos Arrecifes, Buenos Aires Heladerias Balbarani master a2 l
2530 •  Merlo , David San Francisco, C贸rdoba master a2 l
2531 •  Monasterolo , Mariano San Francisco, C贸rdoba Oxea Team master a2 m
 
  Master B1: Clase 1974 al 1978
• Musso , Fernando Monte Buey, C贸rdoba Gili Bike master b1 m
• Yanez , Guillermo Sabastian R铆o III, C贸rdoba master b1 l
• Lopez , Paulo General Cabrera, C贸rdoba D.R.T. master b1 l
• Garay , Alejandro San Luis , San Luis master b1 l
• Ruiz , Agust铆n R铆o IV, C贸rdoba Corcho Bike master b1 l
• Bertero , Federico C.A.B.A, Buenos Aires master b1 m
• Ratti , Lucas Lincoln, Buenos Aires master b1 s
• Cordoba , Cristian Villa Carlos Paz, C贸rdoba Bicicleteria ATENAS master b1 m
• Fernandez , Fabricio Venado Tuerto, Salta team laprida master b1 m
• Gomez , Cesar Alta Gracia, C贸rdoba master b1 l
• Di Paulo Caldo , Gabriel Fabian Firmat, Santa Fe master b1 l
• Pardo , Pablo Leandro General Jos茅 de San Mart铆n, Chaco Club Ciclistas de General San Mart铆n master b1 m
• Andreazzini , Adrian Gustavo rio cuarto, C贸rdoba Gili bike master b1 l
• Lioi , Andres Freyre, C贸rdoba rango team master b1 m
• Cimarelli , Gonzalo Ca帽ada de Gomez, Santa Fe Velazquez Rodados master b1 s
• Deux , Mauro Firmat, Santa Fe MTB Firmat master b1 m
• Sanchez , Mauricio Villa Maria, C贸rdoba Mundo Bike master b1 l
• Aguero , Sergio Adrian Villa Carlos Paz, C贸rdoba master b1 l
• Lopez Banovaz , Miguel Angel Pte. Derqui - Pilar, Buenos Aires master b1 xl
• Boratto , Martin La Calera, C贸rdoba Baudino Training master b1 xxl
• Kocuta , Sebastian Anisacsate, C贸rdoba master b1 m
• Mobilia , Guido Carlos Mar铆a Coronel Moldes , C贸rdoba Gili Bike master b1 l
• Dieser , Waldo Daniel Toay, La Pampa master b1 l
• Bautista , Facundo Villa Carlos Paz, C贸rdoba master b1 l
• Guerrina , Maximiliano Alvear, Santa Fe master b1 m
• Palacio , Cristian Villa Carlos Paz, C贸rdoba Orbea Arg. master b1 s
• Manzano , Felipe Villa Allende, C贸rdoba master b1 xl
• Bettiol , Cristian Leandro Las Perdices , C贸rdoba master b1 l
• Zalazar , Claudio C贸rdoba, C贸rdoba master b1 s
• Amesgaray , Adrian General Pico, La Pampa master b1 xl
• Nara , Diego Roldan, Santa Fe Los Cenadores MTB Group master b1 l
• Amesgaray , Adrian General Pico, La Pampa master b1 xl
• Llanos , Humberto David Villa Mercedes, San Luis Hidalgo Performance master b1 m
• Lopez , Mauricio Esteban Laguna Paiva, Santa Fe birra bike master b1 l
• Escudero , Sergio La Rioja, La Rioja Team Alaska master b1 l
• Colucci , Pablo Villa Carlos Paz, C贸rdoba Alma de Monta帽a master b1 xl
• Liria , Gustavo German General Alvear, Mendoza Team Ol铆mpico master b1 m
• Ramos , Jorge Bragado, Buenos Aires Ya帽e-Euskal master b1 m
• Ferraris , Bruno LLambi Campbell, Santa Fe Birras Bike master b1 l
• Magliano , Gustavo Ariel Villa Mercedes, San Luis Corcho Bike master b1 m
3500 • Sol贸rzano , Julio Rafaela , Santa Fe Team Sancor Seguros master b1 s
3501 • Mangiaut , Emiliano Anibal Bigand, Santa Fe Team Sancor Seguros master b1 m
3502 • Roca , Joaquin Rafaela, Santa Fe Team Sancor Seguros master b1 l
3503 • Trogolo , Adolfo Villa Carlos Paz, C贸rdoba Brisa del Lago master b1 l
3504 • Bordigoni , Pablo David Funes, Santa Fe Los Cenadores master b1 m
3505 • Goddio , Cristian Esperanza, Santa Fe master b1 xl
3506 • Solanas , Carlos Colon, Buenos Aires Bike Team UP master b1 m
3507 • Camarasa , Fernando Venado Tuerto, Santa Fe Bicicleteria Laprida master b1 xxl
3508 • Campos , Fernando C贸rdoba , C贸rdoba master b1 s
3509 • Leis , Ruben Santa Rosa , La Pampa Team Kinein master b1 m
3510 • Gonga , Jose Hernan Santa Rosa , La Pampa master b1 s
3511 • Bilesio , Emiliano Casilda, Santa Fe master b1 xl
3512 • Anastazini , Lucas Jesus San Nicolas, Buenos Aires Nonade Bike master b1 m
3513 • C谩ceres , Guillermo C贸rdoba , C贸rdoba master b1 xxl
3514 • Dolimpio , Mariano Tandil, Buenos Aires Tandil BTT master b1 m
3515 • Cucci , Sebastian Tandil, Buenos Aires Tandil BTT master b1 m
3516 • Iros , Martin Guillermo Villa Allende, C贸rdoba master b1 l
3517 • Escobar , Christian Adolfo Villa Carlos Paz, C贸rdoba master b1 l
3518 • Ferreyro , Sergio Villa del Rosario, C贸rdoba LMP Villa del Rosario master b1 l
3519 • Barrera , Juan Manuel Leones, C贸rdoba master b1 m
3520 • Horodeski , Javier Bernardo Larroude , La Pampa master b1 l
3521 • Ferri , Guillermo Arroyito, C贸rdoba MTB Arroyito master b1 m
3522 • Bono , Hern谩n Arroyito , C贸rdoba Entrenamiento Optimo - MTB Arroyito master b1 m
3523 • Bozzi , Leonardo Arroyito, C贸rdoba R Team - MTB Arroyito master b1 l
3524 • Bergamini , Matias Vedia, Buenos Aires Perrones Team master b1 l
3525 • Wendel , Carlos Coronel Moldes, C贸rdoba master b1 xl
3526 • Cepeda , Sebasti谩n General Pico, La Pampa Doble F master b1 m
3527 • Romero , Juan Rosario, Santa Fe XC Team master b1 m
3528 • Giordano , Luciano Soldini, Santa Fe Live Biking master b1 m
3529 • Cantero , Jose Leon Resistencia, Chaco HidalgoPerformance master b1 m
3530 • Stemphlet , Marcelo Rafaela, Santa Fe BVR Bichos Rafaela master b1 m
3531 • Danieli , Maximiliano C贸rdoba, C贸rdoba Roland Ross master b1 l
3532 • Del Rio , Gabriel C贸rdoba , C贸rdoba Gili Bike - Rango Team master b1 m
 
  Master B2: Clase 1969 al 1973
• Perez , Martin R铆o IV, C贸rdoba Corcho Bike master b2 xl
• Diaz , Aldo Renato La Rioja, La Rioja master b2 l
• Cejas , Ivan Arrecifes, Buenos Aires Heladerias Balbarani master b2 l
• Rubio , Daniel Cordoba, C贸rdoba Hidalgo Perfomance master b2 m
• Sosa morales , Diego Herman Cordoba, C贸rdoba Baudino master b2 m
• Sanchez , Sebastian Roberto San Nicolas, Buenos Aires All Trainer Team master b2 m
• Tironi , Diego Bell Ville, C贸rdoba Tito Biker master b2 l
• Sorice , Martin Necochea, Buenos Aires Aluminios Sorice master b2 l
• Gomez , Santiago Daniel C贸rdoba, C贸rdoba De Cadencia master b2 m
• Alvarez , Carmelo Oscar El Morro, San Luis HQ Villa Mercedes master b2 l
• Cabrera , Marcos David General Pico, La Pampa Fuji Team master b2 s
• Kustich , Ivan Jorge C贸rdoba, C贸rdoba master b2 m
• Luque , Dario Villa Allende, C贸rdoba DeCadencia MTB master b2 l
• Oca帽o , Rolando Firmat, Santa Fe master b2 l
• Ferrero , Santiago Fidelio Mendiolaza, C贸rdoba master b2 m
• Coperchini , Guillermo Malague帽o, C贸rdoba Cross Running Villa Carlos Paz master b2 l
• Savino , Omar Cesar Venado tuerto, Santa Fe Bicicleter铆a Laprida master b2 m
• Rotundo , Pablo Felix Campana, Buenos Aires master b2 m
• Beltramone , Juan Pablo Funes, Santa Fe master b2 m
• Alonso , Cesar Oliva, C贸rdoba master b2 m
• Arino , Omar Rosario, Santa Fe Live Biking master b2 l
• Chialva , Franco Laguna Larga, C贸rdoba master b2 xxl
• Gil Verges , Juan Esteban Juana Koslay, San Luis Squadra Rosso master b2 l
• Malanetto , Carlos Bell Ville, C贸rdoba Tito Bike master b2 m
• Freytes , Juan Jos茅 Rio III, C贸rdoba master b2 xl
• Rodriguez , Jorge Ramon San Lorenzo, Santa Fe Combate San Lorenzo master b2 m
• Mas , Walter Hugo Laguna Paiva, Santa Fe Birras Bike master b2 m
• Saccavino , Cristian Rafaela, Santa Fe master b2 l
• Videla , Sandro German Santa Rosa de Calamuchita, C贸rdoba master b2 xl
• Flematti , Hern谩n Javier Rosario, Santa Fe Live Biking master b2 l
• Velazquez , Diego Javier Ca帽ada de Gomez, Tucum谩n Velazquez Rodados master b2 l
• Solis , Gabriel Agustin Ca帽ada de Gomez, Santa Fe master b2 m
4000 • Machado , Roque Humberto Villa Maria, C贸rdoba XCTeam master b2 xl
4001 • Bonetto , Cesar Rafaela, Santa Fe Team Sancor Seguros master b2 m
4002 • Gonzalez , Leonardo Susana, Santa Fe Team Sancor Seguros master b2 m
4003 • Drubich , Diego Rafaela, Santa Fe Team Sancor Seguros master b2 m
4004 • Heinzmann , Horacio Rafaela, Santa Fe Team Sancor Seguros master b2 s
4005 • Lopez , Gustavo Alta Gracia, C贸rdoba Team Sancor Seguros master b2 s
4006 • Ferrero , Angel Marcelo Rafaela, Santa Fe Team Sancor Seguros master b2 l
4007 • Bogunovich , Walter Horacio Susana, Santa Fe Team Sancor Seguros master b2 l
4008 • Bogunovich , Cesar Susana, Santa Fe Team Sancor Seguros master b2 m
4009 • Schnidrig , Pablo Rafaela, Santa Fe Team Sancor Seguros master b2 l
4010 • Scurtti , Cristian Icho Cruz, C贸rdoba Peperina Bike-Pinturas 2000 master b2 l
4011 • Vercellone , Marcelo Devoto, C贸rdoba 1094 master b2 l
4012 • Moriconi , Gabriel Funes, Santa Fe Los Cenadores MTB Group master b2 l
4013 • Bergonzi , Adrian Walter Berrotaran, C贸rdoba teem-Bergonzi master b2 m
4014 • Ponce , Hector Fabian Icho Cruz, C贸rdoba Peperina Bike-Pinturas 2000 master b2 l
4015 • Conforti , Daniel Tandil, Buenos Aires Tandil BTT master b2 l
4016 • Afonso , Aldo Santo Tome, Santa Fe master b2 m
4017 • Iba帽ez , Luis Eduardo San Lorenzo, Santa Fe Tres T master b2 xl
4018 • Anastazini , Juan Jos茅 San Nicolas, Buenos Aires Nomade Bike master b2 m
4019 • Alvarez Villegas , Sergio Tandil, Buenos Aires Tandil BTT master b2 m
4020 • Castro , Mariano Tandil, Buenos Aires Tandil BTT master b2 m
4021 • Anriques , Daniel Tandil, Buenos Aires Tandil BTT master b2 m
4022 • Berardo , Pablo R铆o IV, C贸rdoba Corcho Bike master b2 xl
4023 • Carrion , Miguel Eduardo C贸rdoba, C贸rdoba Baudino Team master b2 m
4024 • Cesarini , Carlos Javier San Nicolas, Buenos Aires Intercom master b2 m
4025 • Alonso , Diego Luis Rosario, Santa Fe master b2 m
4026 • Mazzuchino , Fernando Arroyito, C贸rdoba R Team - MTB Arroyito master b2 l
4027 • Paglieri , Gustavo Luis Lincoln, Buenos Aires master b2 m
4028 • Medina , Luis Hector Rosario, Santa Fe Los Cenadores MTB Group master b2 m
4029 • Sedran , Gerardo Luis Noetinger, C贸rdoba Gili Bike master b2 m
4030 • Capra , Orlando Fabio Ballesteros, C贸rdoba Gili Bike master b2 m
4031 • Luna , Diego C贸rdoba, C贸rdoba master b2 m
4032 • Balbarani , Ra煤l Oscar Arrecifes, Buenos Aires Helader铆as balbarani master b2 m
4033 • Leal , Adri谩n Nelso San Francisco, C贸rdoba master b2 xl
4034 • Ag眉ero , Hugo Bernab茅 Villa Ascasubi, C贸rdoba FG Bicicletas master b2 xl
4035 • Hernandez , Marcelo Rada Tilly, Chubut Free master b2 m
 
  Master C1: Clase 1964 al 1968
• Venturini , Cesar Alberto Neuquen, Neuqu茅n Dorhmann Training master c1 l
• Novillo Corvalan , Eduardo Villa Allende, C贸rdoba master c1 l
• Castellano , Daniel Lincoln, Buenos Aires Upgrade master c1 s
• Cataldo , Santiago Alfredo La Calera, C贸rdoba master c1 m
• Allevato , Sergio Omar Pergamino, Buenos Aires Bike Team Up master c1 l
• Sanchez , Roberto Villa Dolores, C贸rdoba master c1 m
• Escudero , Nello Santiago Villa Mercedes, San Luis ....... master c1 xl
• Bastiani , Leonardo Chivilcoy, Buenos Aires Omicron master c1 m
• Cassinelli , luis Hamilton San Luis, San Luis master c1 s
• Fernandez , Gustavo San Luis, San Luis Modal master c1 m
• Collomb Faure , Eduardo Fabian Esperanza, Santa Fe JMG - Grido master c1 m
• Baudracco , Marcelo General Pico, La Pampa GT+ master c1 l
• Chiarella , Sergio David Venado Tuerto, Santa Fe Gili Bike master c1 m
• Castelo , Jorge Luis Hughes, Santa Fe master c1 s
• Cardozo , Juan Carlos Toay, La Pampa master c1 xl
• Ceaglio , Gustavo Villa del Rosario, C贸rdoba Villa del Rosario LMP master c1 l
• Bracamonte , Alejandro Raul Capilla Del Monte, C贸rdoba Bicistore master c1 l
• Mainardi , Raul C贸rdoba, C贸rdoba master c1 l
• Villaroel , Luis Bell Ville, C贸rdoba Tito Bike master c1 xl
• Pierucci , Silvio Venado Tuerto, Santa Fe XC Team master c1 s
• Gonzalez , Adalberto Capitan Sarmiento, Buenos Aires master c1 s
• Navarro , Ovidio Ernesto La Rioja, La Rioja unimog master c1 l
• Balbarani , Carlos Ernesto Arrecifes, Buenos Aires Heladerias Balbarani master c1 l
• Magdaleno , David R铆o IV, C贸rdoba Corcho Bike master c1 m
• P茅rez , Walter Horacio Villa Dolores, C贸rdoba Villa Dolores master c1 l
• Castro , Luis Eduardo C贸rdoba, C贸rdoba Bicistore master c1 l
• Pegoraro , Edgardo Dario Venado Tuerto, Santa Fe Bicicleteria Laprida master c1 l
• Lopez , Pedro Caba, Buenos Aires Freebike master c1 m
• Viqueira , Juan manuel Villa Maria, C贸rdoba Mundo Bike master c1 xl
2000 • Terranova , Daniel Pablo Mar de Aj贸, Buenos Aires master c1 xxl
2001 • Mansilla , Sergio Villa Carlos Paz, C贸rdoba MED - Alma de Monta帽a master c1 l
2002 • Simondi , Fernando Cristian Rafaela, Santa Fe Team Sancor Seguros master c1 m
2003 • Yurescia , Fabian Carlos VEDIA, Buenos Aires Perrone bike team master c1 xl
2004 • Spillmann , Oscar Vedia, Buenos Aires Perrone bike team master c1 xl
2005 • Quiroga , Hugo Villa Mercedes, San Luis HQ Villa Mercedes master c1 m
2006 • Medica , Gustavo Vedia, Buenos Aires Perrone bike team master c1 xl
2007 • Battagliero , Jorge N茅stor Ucacha, C贸rdoba Los Poca Pierna master c1 m
2008 • Comugnaro , Flavio Walter Ucacha, C贸rdoba master c1 xl
2009 • Kornisiuk , Jorge Santa Rosa , La Pampa master c1 l
2010 • Gambella , Guillermo Zarate, Buenos Aires Trek Bontrager master c1 m
2011 • Carrazza , Alberto Ra煤l Sancti Spiritu, Santa Fe VTT entrenamiento master c1 m
2012 • Monje , Ruben Daniel Firmat, Santa Fe MTB Firmat master c1 xxl
2013 • Durando , Mario Arroyito, C贸rdoba MTB Arroyito master c1 l
2014 • Pilliez , Mauricio Arroyito, C贸rdoba MTB Arroyito master c1 l
2015 • Riesgo , Gustavo Villa Elisa, Buenos Aires G&R master c1 xl
2016 • Litterini , Raul Horacio Santa Rosa, La Pampa master c1 m
2017 • Berte , Roberto Corcho R铆o IV, C贸rdoba Corcho Bike master c1 s
2018 • Fiorini , Pablo CABA, Buenos Aires master c1 l
2019 • Lotitto , Armando C贸rdoba, C贸rdoba Nadalez Team master c1 s
2020 • Aguilera , Eduardo San Nicolas, Buenos Aires Blanquito Bike Club master c1 xl
 
  Master C2: Clase 1959 al 1963
•  Sarasate , Claudio Dar铆o C贸rdoba, C贸rdoba Baudino Trainning master c2 l
•  Pozzo , Fernando leonel Arrecifes, Buenos Aires Helader铆a balbarani master c2 m
•  Medina , Mario Col贸n, Buenos Aires master c2 xl
•  Navarro , Pedro san luis, San Luis Sierras Azules, Modal, Gili Bike master c2 l
•  Mora , Jorge Alberto Justiniano Posse, C贸rdoba Hidalgo Perfomance master c2 m
•  Soromello , Gerardo San Lorenzo, Santa Fe master c2 l
•  Soromello , Gerardo San Lorenzo, Santa Fe master c2 l
•  Artola , Oscar San Nicolas, Buenos Aires master c2 xl
•  Maine , Norberto Enrique Sunchales, Santa Fe Grupo Sunchales master c2 l
•  Willams , Jos茅 Luis San Nicolas, Buenos Aires Bici Upp master c2 m
•  Fangio , Raul Pergamino, Buenos Aires master c2 xl
•  Salvador , Gustavo Rosario, Santa Fe XC Team master c2 m
•  Sanchez , Miguel 脕ngel Villa Carlos paz, C贸rdoba MED master c2 m
•  Venencia , Julio Cesar C贸rdoba, C贸rdoba Panther master c2 l
•  Mazzoli , Jose Maria R铆o IV, C贸rdoba Corcho Bike master c2 xl
•  Laguna , Jos茅 Luis Ca帽ada de Gomez, Santa Fe Velazquez Rodados master c2 m
•  Gamba , Jorge Esperanza, Santa Fe master c2 l
•  Bocco , Mario Ricardo R铆o IV, C贸rdoba Corcho Bike master c2 m
•  Bin , Eduardo Funes, Santa Fe EBbikes ProCycling master c2 xxl
•  Kelly , Pedro Ituzaingo, Buenos Aires Nitrobikes master c2 m
•  Lazos , Mario Eugenio Villa Maria, C贸rdoba Mundo master c2 xl
•  Delgado , Eduardo Nicolas La Rioja , La Rioja Pancho Competici贸n master c2 m
•  Balbarani , Daniel Ra煤l Arrecifes, Buenos Aires Helader铆as Balbarani master c2 l
•  Gomez , Walter La Rioja, La Rioja master c2 l
•  Rodriguez , Sergio Ca帽ada de Gomez, Santa Fe Rodados Velazquez master c2 m
•  Arboit , Lino Rivadavia, Mendoza Gili Bike master c2 m
900 •  Cambursano , Jos茅 Luis Villa Carlos Paz, C贸rdoba Capella Competici贸n master c2 l
901 •  Mercerat , Fernando Brandsen, Buenos Aires Mercerat Team master c2 xxl
902 •  Sabellotti , Benito Rafaela , Santa Fe Team Sancor Seguros master c2 s
903 •  Williner , Norberto Rafaeala, Santa Fe Team Sancor Seguros master c2 xl
904 •  Sedlasek , Dario Ruben Rafaela, Santa Fe Team SancorSeguros master c2 l
905 •  Reynoso Piero , Jorge Alberto Colon, Buenos Aires Colon MTB master c2 xl
906 •  Navarro , Pedro Villa Carlos Paz, C贸rdoba Team Venzo master c2 m
907 •  Prates , Dario Luciano R铆o Colorado, R铆o Negro master c2 l
908 •  Miranda , Roberto Omar San Luis, San Luis Sierras Azules master c2 xl
909 •  Gagliano , Norberto Funes, Santa Fe XC Team master c2 l
910 •  Tobin , Marcelo Casilda, Santa Fe master c2 xl
911 •  Vassallo , Fernando Oscar Chivilcoy, Buenos Aires Sivori-Arce master c2 m
912 •  Rico , Marcial San Nicolas, Buenos Aires Leon Jap Team master c2 m
913 •  Olmedo Dominguez , Jorge Omar Santa Maria de Punilla, C贸rdoba Veteranos de Malvinas-C贸rdoba master c2 l
914 •  Schlieper , Ricardo Rosario, Santa Fe XC Team master c2 l
915 •  Abanizio , Fabian Antonio Rosario, Santa Fe XC Team master c2 l
916 •  Aguirre , Mario Jesus Merlo, San Luis master c2 m
 
  Master D1: Clase 1954 al 1957
• Galvez , Jorge Daniel Rosario, Santa Fe master d1 m
• Lavatelli , Miguel Colon, Buenos Aires master d1 xl
• Peovich , Daniel Vedia , Buenos Aires Caracoles Team master d1 m
• Istillarte , Jorge Ruben Tandil, Buenos Aires Bonomi Bay master d1 m
• Minero , miguelvalentin villa carlos paz, C贸rdoba med master d1 l
• Bonfini , Ernesto Colon, Buenos Aires Mega Shop master d1 l
• Battistino , Edgardo Miguel Devoto, C贸rdoba Devoto master d1 xl
• Chavez , Rodolfo Edgardo C贸rdoba, C贸rdoba libreria Yej master d1 xl
• Brigati , Claudio Soldini, Santa Fe Live Biking master d1 xl
• Molina , Alberto Oscar Casilda, Santa Fe los Alamos master d1 l
• Arga帽araz , Antonio Villa de Merlo, San Luis master d1 l
• Cordoba , Ricardo Alberto Esperanza, Santa Fe Bicimania master d1 xl
650 • Blanco , Nestor Buenos Aires C.A., Buenos Aires master d1 xl
651 • Ginesta , Carlos Villa Carlos Paz, C贸rdoba Alma de Monta帽a master d1 m
652 • Settimini , Roberto Firmat, Santa Fe MED master d1 l
 
  Master D2: Clase 1949 al 1953
• Murarotto , Raul Capitan Sarmiento, Buenos Aires Granja Tres Arroyos master d2 l
• Cui帽a , MIguel Angel Venado Tuerto, Santa Fe 脩andu Bike master d2 xxl
• Sposetti , Jorge Anibal General Pico, La Pampa Spo Motors master d2 xxl
• Paravano , Jos茅 Luis Esperanza, Santa Fe Esperanza master d2 l
• Janices , Jorge Alberto Tandil, Buenos Aires Tandil BTT master d2 xl
• Sanchez , Juan Carlos C贸rdoba, C贸rdoba master d2 m
450 • Negri , Julio Domingo Vedia, Buenos Aires Perrone bike team master d2 m
451 • Valdivia , Fernando Arturo R铆o III, C贸rdoba master d2 l
452 • Durando , Raul Atilio Rafaela, Santa Fe Sancor Seguros master d2 m
   Promocionales A: Clase 1989 al 2005
• Reynoso , Facundo Nicolas Andalgal谩 , Catamarca Andalgal谩 Pedalea promocionales c a m
• Luna , Franco Andr茅s Chepes , La Rioja promocionales c a m
702 • Butti , Andres C贸rdoba, C贸rdoba 733 promocionales c a l
708 • Bovo , Leandro Leones , C贸rdoba Bike Rife promocionales c a l
   Promocionales B: Clase 1949 al 1988
• Cerutti , Walter CORDOBA, C贸rdoba promocionales c b m
• Moyano , Adrian alejandro Ojo de agua, Santiago del Estero promocionales c b l
• Sturma , Silvio Alberto Dolores , Buenos Aires promocionales c b l
• Jom帽uk , Alexis Ivan C贸rdoba, C贸rdoba Gobernador Gregores, Santa Cruz. promocionales c b m
• Martinez , Alejandro Pedro San Antonio de Arredondo, C贸rdoba promocionales c b l
• Duarte , Daniel San Antonio de Arredondo, C贸rdoba promocionales c b xl
• Moral , Patricio Jorge Villa Maria, C贸rdoba Mundo Bike promocionales c b xxl
• Espi , Mauricio Omar Villa Carlos Paz, C贸rdoba promocionales c b l
• Perez , Juan Manuel C贸rdoba, C贸rdoba Esquivel training promocionales c b m
• Postay , Diego C贸rdoba, C贸rdoba Logistica Postay promocionales c b xl
• Andorno , Miguel Rio III, C贸rdoba promocionales c b l
• Monteoliva , Fernando Miguel Las Varillas, C贸rdoba Corcho Bike promocionales c b l
• Zuccari , Mauricio Fernando Mariano Acosta, Buenos Aires promocionales c b l
700 • Tocalini , Adalberto Raul Pergamino, Buenos Aires La Vuelta Alpa Corral promocionales c b l
701 • Rosales , Rodolfo C贸rdoba, C贸rdoba Oxea Bike promocionales c b xl
703 • Fattorelli , Adrian General Roca, C贸rdoba Roca Cycling Team promocionales c b xl
704 • Rocca , Mario General Pico, La Pampa GT+ promocionales c b xxl
705 • Degrandis , Marcelo Gabriel R铆o III, C贸rdoba promocionales c b l
706 • Cachero , Lucas C贸rdoba , C贸rdoba Amigos en bici gente seria promocionales c b s
707 • Navarro , Bruno Villa Carlos Paz, C贸rdoba promocionales c b l
709 • Bencegues Di Rico , Edgardo Dami谩n Cha帽ar Ladeado , Santa Fe Gili Bike promocionales c b m
710 • Reale , Alberto Leones, C贸rdoba Bike Rife promocionales c b m
711 • Biraghi , Davis Juan Altos de Chipion, C贸rdoba MTB Chipion promocionales c b xl
712 • Mercado , Lucas Pasco, C贸rdoba promocionales c b l
 
  Damas Elite: Clase 1989 al 2005
•  Soggetti, Lucia Tandil, Buenos Aires Sivoriarce (tandilbtt) elite d m
•  Rolle, Vanesa Giuliana Villa del Rosario, C贸rdoba Zona Bike elite d s
•  Rosatti, Carolina Santa Rosa de Calamuchita, C贸rdoba elite d s
•  Fleitas, Geraldine Esquina, Corrientes elite d s
•  Quiroga, Laura Tancacha, C贸rdoba Trek Bontrager elite d s
•  Maron, Gabriela Villa del Rosario, C贸rdoba Corcho Bike elite d s
•  Pereyra, Solange Santa Rosa de Calamuchita, C贸rdoba Proresistencia elite d m
400 •  Guillaume, Milca C贸rdoba, C贸rdoba elite d s
401 •  Bianco, Valeria Morteros, C贸rdoba elite d l
 
  Damas A: Clase 1979 al 1988
•  Gonzalez , Salom茅 Rosario, Santa Fe damas a m
•  Palacios , Paola Noetinger, C贸rdoba Tito Bike damas a s
•  Martinez , Nancy Bell Ville, C贸rdoba Tito Bike damas a m
•  Almeyra , Mercedes Concepcion del Uruguay, Entre R铆os damas a m
•  Ochoa Britos , Pamela Villa Mercedes, San Luis Corcho Bike damas a m
•  Accornero , Barbara Alta Gracia, C贸rdoba damas a s
•  Castro , Maria Ines San Antonio de Litin, C贸rdoba Tito Bike damas a s
•  Gabbi , Jesica Venado Tuerto, Santa Fe Bicicleteria Laprida damas a m
•  Nieto , Magdalena Villa Carlos Paz, C贸rdoba CrossRun Carlos Paz damas a m
•  Savorgnano , Maria Belen R铆o IV, C贸rdoba damas a m
•  Vallejos , Sabrina Tortuguitas, Buenos Aires damas a l
•  Gonzalez , Carla Fernanda Villa Mercedes, San Luis Corcho Bike damas a m
•  Salvucci , Maria Florencia Ca帽ada de Gomez, Santa Fe Velazquez Rodados damas a s
•  Giusti , Marilina Tancacha, C贸rdoba damas a s
600 •  Ponce , Irene Icho Cruz , C贸rdoba Aero Bike damas a m
601 •  Andres Cantelmi , Yesica General Pico, La Pampa Proresistencia damas a s
602 •  Maldonado , Carolina Colonia Caroya, C贸rdoba Nacho's Bike damas a m
603 •  Salvi , Carolina Tandil, Buenos Aires Tandil BTT damas a s
604 •  Saran , Maria Celeste General Pico, La Pampa Dorhmann Pro Trainning damas a m
605 •  Farnetti , Mar铆a Candela C贸rdoba, C贸rdoba damas a xl
606 •  Franzoi , Mirta del Valle Cosquin, C贸rdoba Tapia Team damas a m
607 •  Cubertino , Cecilia Freyre, C贸rdoba damas a s
608 •  Fossati , Mar铆a Daniela C贸rdoba, C贸rdoba RSC damas a s
  Damas B:Clase 1969 al 1978
• Perarnau , Victoria San Luis, San Luis Sierras Azules damas b m
• Linares , Mar铆a Jos茅 Pergamino, Buenos Aires Bike Team Up damas b s
• Fontanetto , Mar铆a Belen Rafaela, Santa Fe Tours Bike damas b s
• Figueredo , Carolina Paola General Jos茅 de San Mart铆n, Chaco Club Ciclistas de General San Mart铆n damas b m
• Andrada , Mar铆a Eugenia San Luis, San Luis Gili Bike damas b s
• Aguila , Yanina Rosario, Santa Fe damas b s
• Escobar , Claudia Alejandra Delicia San Nicolas, Buenos Aires Upgrade-St damas b s
• Huerta , Carolina Ver贸nica Tanti, C贸rdoba Mandalabike damas b s
• Vergara , Ana In茅s Mayu Sumaj, C贸rdoba Ninguno damas b l
• Lazarte , Anal铆a Tancacha, C贸rdoba damas b l
• Ballerini , Romina Chivilcoy, Buenos Aires damas b m
• Aschemayer , Karina General Pico, La Pampa GT+ damas b s
• Pansa , Jaquelina Toay, La Pampa damas b s
800 • Amherdt , Carina Valeria Villa Carlos Paz, C贸rdoba Sin Codigos Team damas b s
801 • Perez , Monica Villa Carlos Paz, C贸rdoba Sin Codigos Team damas b s
802 • Garcia , Maria Jose Alta Gracia, C贸rdoba damas b s
803 • Mercau , Andrea Merlo, San Luis damas b m
804 • Martin , Natalia Villa allende, C贸rdoba damas b m
805 • Alasino , Guadalupe Tandil, Buenos Aires Tandil BTT damas b m
806 • Saporiti , Paola Tandil, Buenos Aires Tandil BTT damas b s
807 • Rodriguez , Romina Bah铆a Blanca, Buenos Aires Dorhmann Pro Trainning damas b s
808 • Audagna , Gisela Maria Noetinger, C贸rdoba Gili Bike damas b s
809 • Berruti , Maria Capital Federal, Buenos Aires Ayala Team damas b l
 
  Damas C: Clase 1949 al 1968
•  Contreras, Marta Tancacha, C贸rdoba damas c s
•  Braillard, Graciela Villa Carlos Paz, C贸rdoba DXT Carlos Paz damas c m
•  Urrizola, Maria del Rosario Villa Elisa, Buenos Aires Hidalgo Performance damas c s
•  Orellano, Patricia Lincoln, Buenos Aires Upgrade damas c s
•  Rodriguez, Mar铆a Silvia Pergamino, Buenos Aires Bike Team Up damas c m
•  Vega, Mirta Ca帽ada de Gomez, Santa Fe Velazquez Rodados damas c s
•  Arias, Graciela Capitan Sarmiento, Buenos Aires Granja Tres Arroyos damas c s
150 •  Neila, Betina Daniela R铆o Colorado, R铆o Negro R铆o Colorado Team damas c l
   Damas Promocionales A: Clase 1989 al 2005
200 •  Sotelo, Ariadna Villa Carlos Paz, C贸rdoba promocionales d a m
 
  Damas Promocionales B: Clase 1949 al 1988
•  Perarnau, Clara San Luis, San Luis Sierras Azules promocionales d b m
•  Asis, Estela Villa Carlos Paz, C贸rdoba Zuribike promocionales d b m
•  Vasquez, Romina San Francisco, C贸rdoba promocionales d b s
•  Gaetan, Noelia San Francisco, C贸rdoba promocionales d b l
201 •  Rigo, Laura San Luis, San Luis Sierras Azules promocionales d b s
202 •  Chavez, Gisela Villa Carlos Paz, C贸rdoba promocionales d b m
 
 
CONTACTO | HOLA! EN QUE TE PODEMOS AYUDAR? ► Contacto: +54 9 3541 - 547011 / 585949 / 652315
 
 
     
 
  Contacto: +54 9 3541 - 547011 / 585949 / 652315  
Info: info@adventuremtbike.com